Больничные лифты DOPPLER

В любом медицинском учреждении знают, что бывают случаи, когда счет идет на секунды и сдесь специалисты и инженер DOPPLER постарались на все 100%. Все больничные лифты DOPPLER соответствуют самым высоким стандартам отказоустойчивости и качества. Лифтовое оборудование DOPPLER отвечает самым высоким ожиданиям благодаря использованию современных технологий.

Больничные лифты компании DOPPLER являются оптимальным выбором, когда речь идет о связке параметров цена и качество. Вместительные кабины DOPPLER, позволяют обеспечить бесперебойную транспортировку крупногабаритных каталок, инвалидных колясок, медицинского оборудования, а также пациентов, врачей, медсестер и посетителей медицинского учреждения.

Больничные лифты DOPPLER обеспечивают высокую безопасность, большие функциональные возможности, отличный комфорт при эксплуатации и снижение стоимости за счет энергосберегающих систем, наряду с современным дизайном.

Грузовые лифтовые системы DOPPLER

img
Basic Traction MRL
img
Twin Jack Indirect Acting Hydraulic Lift
img
Twin Jack Direct Acting Hydraulic Lift

Пассажирские лифтовые системы DOPPLER

img
Homelift
img
Eco 3
img
Basic Traction MRL
img
Basic Traction MR
img
Hydro MR-MRL

Грузовые кабины больничных лифтов DOPPLER

Пассажирские кабины больничных лифтов DOPPLER

Для определения стоимости больничного лифта DOPPLER, вы можете направить запрос по электронной почте sales@doppler-lifts.ru с указанием всех необходимых требований и характеристик оборудования. Дополнительную информацию по подбору оборудования, характеристикам моделей кабин и компонентов лифтовой системы Вы можете получить, позвонив по телефону +7 (495) 489-89-58.

Send a Message